Horário Programa Apresentador
00:00 - 05:00 Programação musical
FM A Voz de Urupês
05:00 - 07:00 Programa Sertanejo Raiz
Valdecir Lima Lisboa (Vardeca)
07:00 - 09:30 Programa Bom dia Urupês
Kleber Souza de Lucca
09:30 - 12:00 Programa Manhã Musical
FM A Voz de Urupês
12:00 - 13:00 Programa Almoço Musical
Almoço Músical
13:00 - 14:00 Programa Ebeneser (Igreja Evangélica Pentecostal Nações de Cristo)
Pastor Zezinho e Irmão Bia
14:00 - 15:00 Músicas Evangélicas
FM A Voz de Urupês
15:00 - 17:00 Programa Conexão Músical
FM A Voz de Urupês
17:00 - 19:00 Sertanejo da Cidade Coração
FM A Voz de Urupês
19:00 - 20:00 A Voz do Brasil
A Voz do Brasil
20:00 - 00:00 Programação Internacional
FM A Voz de Urupês
Horário Programa Apresentador
00:00 - 05:00 Programação musical
FM A Voz de Urupês
05:00 - 07:00 Programa Sertanejo Raiz
Valdecir Lima Lisboa (Vardeca)
07:00 - 09:30 Programa Bom dia Urupês
Kleber Souza de Lucca
09:30 - 12:00 Programa Manhã Musical
FM A Voz de Urupês
12:00 - 13:00 Programa Almoço Musical
Almoço Músical
13:00 - 14:00 Programa A Luz do Espiritismo
Beth Frais e Rivair
14:00 - 15:00 Músicas Evangélicas
FM A Voz de Urupês
15:00 - 17:00 Programa Conexão Músical
FM A Voz de Urupês
17:00 - 19:00 Sertanejo da Cidade Coração
FM A Voz de Urupês
19:00 - 20:00 A Voz do Brasil
A Voz do Brasil
20:00 - 00:00 Programação Internacional
FM A Voz de Urupês
Horário Programa Apresentador
00:00 - 05:00 Programação musical
FM A Voz de Urupês
05:00 - 07:00 Programa Sertanejo Raiz
Valdecir Lima Lisboa (Vardeca)
07:00 - 09:30 Programa Bom dia Urupês
Kleber Souza de Lucca
09:30 - 12:00 Programa Manhã Musical
FM A Voz de Urupês
12:00 - 13:00 Programa Almoço Musical
Almoço Músical
13:00 - 14:00 Programa A Voz do Brasil Para Cristo
Pastor Toninho e Pastor Márcio
14:00 - 15:00 Programa Fé na Vida
Músicas Católicas
15:00 - 17:00 Programa Conexão Músical
FM A Voz de Urupês
17:00 - 19:00 Sertanejo da Cidade Coração
FM A Voz de Urupês
19:00 - 20:00 A Voz do Brasil
A Voz do Brasil
20:00 - 00:00 Programação Internacional
FM A Voz de Urupês
Horário Programa Apresentador
00:00 - 05:00 Programação musical
FM A Voz de Urupês
05:00 - 07:00 Programa Sertanejo Raiz
Valdecir Lima Lisboa (Vardeca)
07:00 - 09:30 Programa Bom dia Urupês
Kleber Souza de Lucca
09:30 - 12:00 Programa Manhã Musical
FM A Voz de Urupês
12:00 - 13:00 Programa Almoço Musical
Almoço Músical
13:00 - 14:00 Programa Momentos com Deus
Pastor Donisete
14:00 - 15:00 Músicas Evangélicas
FM A Voz de Urupês
15:00 - 17:00 Programa Conexão Músical
FM A Voz de Urupês
17:00 - 19:00 Sertanejo da Cidade Coração
FM A Voz de Urupês
19:00 - 20:00 A Voz do Brasil
A Voz do Brasil
20:00 - 00:00 Programação Internacional
FM A Voz de Urupês
Horário Programa Apresentador
00:00 - 05:00 Programação musical
FM A Voz de Urupês
05:00 - 07:00 Programa Sertanejo Raiz
Valdecir Lima Lisboa (Vardeca)
07:00 - 09:30 Programa Bom dia Urupês
Kleber Souza de Lucca
09:30 - 12:00 Programa Manhã Musical
FM A Voz de Urupês
12:00 - 13:00 Programa Almoço Musical
Almoço Músical
13:00 - 14:00 Programa da Igreja Evangélica Poder e Glória
Pastor Renato
14:00 - 15:00 Músicas Evangélicas
FM A Voz de Urupês
15:00 - 17:00 Programa Conexão Músical
FM A Voz de Urupês
17:00 - 19:00 Sertanejo da Cidade Coração
FM A Voz de Urupês
19:00 - 20:00 A Voz do Brasil
A Voz do Brasil
20:00 - 00:00 Programação Internacional
FM A Voz de Urupês
Horário Programa Apresentador
00:00 - 05:00 Programação musical
FM A Voz de Urupês
05:00 - 07:00 Programa Sertanejo Raiz
Valdecir Lima Lisboa (Vardeca)
07:00 - 10:00 Programação Sertaneja
FM A Voz de Urupês
10:00 - 12:00 Programa Gospel Music
Claudio Escarso
12:00 - 13:00 Programa Almoço Musical
Almoço Músical
13:00 - 14:00 Agora no Ar
Músicas Nacionais

FM A Voz de Urupês
14:00 - 16:00 Programa Recordando Passado
FM A Voz de Urupês
16:00 - 17:00 Programação Sertaneja
FM A Voz de Urupês
17:00 - 19:30 Programa Músicas Inesqueciveis
FM A Voz de Urupês
19:30 - 20:30 Santa Missa
FM A Voz de Urupês
20:30 - 00:00 Programação Internacional
FM A Voz de Urupês
Horário Programa Apresentador
00:00 - 05:00 Programação musical
FM A Voz de Urupês
05:00 - 07:00 Programa Sertanejo Raiz
Valdecir Lima Lisboa (Vardeca)
07:00 - 10:00 Programa Coração Sertanejo
Kiko Cherubim
10:00 - 12:00 Programação Sertaneja
FM A Voz de Urupês
12:00 - 13:00 Programa Almoço Musical
Almoço Músical
13:00 - 15:00 Músicas Evangélicas
FM A Voz de Urupês
15:00 - 17:00 Músicas Internacionais Variadas
FM A Voz de Urupês
17:00 - 19:00 Sertanejo da Cidade Coração
FM A Voz de Urupês
19:00 - 00:00 Programação Internacional
FM A Voz de Urupês

Aplicativos


Peça Sua Música

Anunciantes